Все возможно! Мечты сбываются!

12Фев/10Off

Продукты ESET доступны для покупки в терминалах «24nonStop»

Приятная новость в УКРАИНЕ для любителей NOD32 от компании ESET. Компания «ИСЕТ-Украина» объявляет о начале продаж антивирусных решений ESET через платежные терминалы «24nonStop».
Теперь пользователи могут быстро и легко купить или продлить лицензию на продукты ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security сроком 3 и 12 месяцев.

Система «24nonStop» позволяет оперативно совершить покупку продуктов ESET в доступном и удобном для пользователя месте. С помощью экранного меню терминала пользователю необходимо лишь в определенном разделе выбрать продукт компании ESET, лицензию на который он хотел бы преобрести или продлить, и указать необходимые реквизиты.Следуя инструкциям, выведенным на экране, ввести необходимую сумму в купюроприёмник и нажать кнопку «Оплатить». После этих простых действий пользователь получает чек об оплате с активационным кодом.

Данная сеть терминалов представлена во всех областях Украины, что делает продукты ESET доступными всем украинским пользователям. Адреса всех терминалов можно посмотреть на сайте компании «24nonStop».

Антивирусные продукты ESET можно приобрести несколькими способами: в розничных магазинах, через партнеров компании «ИСЕТ-Украина», он-лайн на официальном украинском сайте компании ESET, а с недавнего времени еще и через платежные терминалы «24nonStop».

Источник: http://itnews.com.ua

Posted by Дмитрий

Связано с категорией: Новости, Программы Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.