Все возможно! Мечты сбываются!

22Сен/09Off

LG BL40 Chocolate уже в продаже

В начале сентября LG сообщила о том, что продажи телефона LG BL40 Chocolate стартуют в конце месяца, а как оказалось на днях – первой страной, в которой этот телефон можно купить, стала Великобритания.

Его главной особенностью является длинный 4-дюймовый сенсорный дисплей с соотношением сторон 21:9. Он емкостной и поддерживает технологию multi-touch, а управление можно осуществлять с помощью интерфейса S-Class. В числе характеристик LG BL40 Chocolate - 5 Мп камера с оптикой Schneider-Kreuznach, 1,1 Гб встроенной памяти, акселерометр, GPS-приемник, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, ТВ-выход, а также слот microSD. Телефон очень тонок, его толщина - чуть менее 11 мм.

LG BL40 Chocolate можно приобрести в Великобритании с контрактом операторов O2 или Orange. Причем стоимость отличается очень существенно: у O2 она составляет 19,99 фунтов стерлингов (около $33), а у Orange - 129,99 фунтов стерлингов (порядка $211). Правда, и тарифы в комплекте предлагаются разные. По всей видимости, в ближайшее время устройство поступит и на другие рынки.

Источник: http://trubka.ua

Posted by Дмитрий

Связано с категорией: Телефон Комментарии
Комментарии (0) Пинги (0)

Извините, комментировать здесь запрещено.

Trackbacks are disabled.